эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости


шакальные новости

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

здесь будут самые шакальные новости

0

31

не сдержался и стал готкой
fantastic negrito - when everything went wrong

✦ у меня для вас признание. я убил данте

✦ на данте я не остановился. пошел по головам, поэтому ищите своих друзей в списках на удаление. житие наше тяжкое, поэтому даем вам отсрочку до следующей недели по постам, чтобы всех красиво в таблицу поставить

✦ короче, план такой: вы берете твинка, говорите "тяжело, тяжело", и я вас стэню до конца своих дней

✦ потом свою неудачу и тяжесть бытия вы лечите у психолога с бутылкой водки от роше

✦  ну, и конечно, участвуете в хорнимене, а то чего, как лохи

✦ важно: мы все еще ищем четвертого шакала в команду, чтобы искать павер вместе и быть супер классными в джо-джо позах. писать можно в личку, а там уже разберемся, куда перетечь  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif

постописцы
без слов. просто супер классные они:

мирцеллагеторой

активисты
они ворвались в нашу грешную жизнь, не спросили разрешения и заняли место в сердечке:

мегумикугисакиральзей

эпизод недели
выдаем разрешение на бдсм и следим внимательно (очень внимательно) за этими красавцами:

bullets'n'carnage

пост недели
достаточно просто знать, что это написала санса, чтобы понимать, что следующие минуты прочтения будут прекрасны:

an alliance makes sense

+11

32

ребята, прикиньте, тут есть радио!
Глюк'oZa — Швайне

✦ стабильность - признак мастерства, поэтому данте всё ещё мёртв, а я провозгласил себя анархом шакального королевства и уже запасаю реагенты для праздничного взрыва салюта

✦ “казнить нельзя помиловать” - решите, где должна стоять запятая, если нашли себя по ссылке в сибирь. ваша судьба в ваших лапках

✦ остаётся неделя на запрыгнуть в вагон поезда ”тех, кому в жизни не повезло". звучит как ловушка, но даже не придётся выворачивать карманцы за билет - наоборот, вам отсыплют звонкой дичи за путешествие. так что хватаем своё-чужое и догоняем босиком по рельсам

мистер психолог наливает какао в рюмашку из маршмеллоу, нацепляет наушники с рождественской подборочкой и объявляет: на этой неделе за него поработаете вы. здорово, правда? на мягкой кушетке уже кто-то ждёт. хорошо знакомое лицо, и только вам под силу ему помочь

✦ тем временем амс с добротой и неистовой любовью готовят крутой новогодний челленж и обрушат его на ваши головы уже завтра!! так-то это государственная тайна, секрет секретный, и я только что всех их заложил, получается... предлагаю сотрудничество. вы никому не говорите, какая птичка эту весть на хвосте принесла, а я и дальше буду сливать вам вкусную инфу. deal? : ]

✦ в общем, выгребайте из чулана коробку с новогодним настроением и бережно сдувайте с неё пыль. уже пора. а мы вам в этом поможем!

✦ и помните, друзья: если сработала пожарная сигнализация, значит ужин готов

постописцы
эти ребятки греют нам сердечко холодными декабрьскими вечерами:

алджернонуляральзей

активисты
если вечного двигателя не существует, то как объяснить это? наши реактивные:

сильвигоджолюцио

эпизод недели
фишигуро и кугисаки держат в напряжении прямо здесь и прямо сейчас:

но о главном - молчи

пост недели
безумно трогательный гражданин волков, снимаю перед ним краденую шляпу:

bubble: wolf and crow

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+12

33

нет, я куплю ссаный дольче милк для жопы
пионерлагерь пыльная радуга - пшлнхй

я воскрес, су4ки воистину воскрес, как говорится

✦ самая опасная леди на форуме уже напала на ваш след. триш лютует в списках на удаление. берегите себя и своих близких

✦ пора бы и к психологу. не, выглядите вы чудно, но расслабиться нам всем не помешает. обсудим праздники, закусим антидепрессантами

✦ где новогоднее настроение? я вам подсыплю чутка, только обойдемся без полиции. санта мог застрять в трубе, но шакал влетает в дома с новой акцией. 10/10, всем бы такую

✦ на нашей новогодней тусовке строгий дресс-код. уже завтра (21.12.) можно будет приодеться перед шакальным корпоративом.

✦ хотите в новогодний созвон с админкой топчем стереотипы, так что не 31-го? ждите точную дату! горим желанием с вами поболтать, да и просто горим, как та псина с чашкой чая

✦ айда в каст детройта и магической битвы! а то чего как неродные

постописцы
работают работу за всех:

улятогенобара

активисты
отлавливайте для душевных бесед:

мегумитакамиягая

эпизод недели
внимание, внимание, магическая битва захватила шакала в плен! просьба сохранять спокойствие и любить их любовно мама, это не стокгольмский синдром:

out of plans

пост недели
коннор такой красивый, но сидит один. срочно собираем твинков в детройт, чтобы и дальше любоваться его постами:

ask me if you dare

+16

34

мем с томом харди лучший
клик клэк пиу пау

✦ рядовой верг тут **** готовьте пушки

✦ провожу профилактику от суесиды русской попсой (или наоборот)

✦ ну, что, расскажите мне на ушко, уже купили селедку под шубой? поставили елку, наверное, да?7?7 ладно, че вы, ну, пошелупонил вас слегка. ну, с кем не бывает. страдаем в одной лодке но если вы гении и умеете выбирать подарки позвоните мне я продам вам почку

✦ бороды пока белой не отрастил, но зато предлагаю маленький подарочек. на этой неделе удаление не будет. дед мороз забегал и просил меня на коленях не искать павер среди вас, ваших друзей с долгами. но твинков выгулять не забудьте, давайте сделаем подарочки для амс  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif а то че как лохи

✦ можно я скажу, что когда я открыл таблицу постов за прошлую неделю, я смахнул слезку гордости? вы ж мои умнички. продолжайте в том же духе, шакалята

✦ в новогодние праздники работает даже психолог, и он уже хочет поговорить с вами о вас мелких. кто-то удивлен? правильно, никто. постараемся вспомнить детство вместе (ха)

✦ помним, что акция с нг, кароч активна, как никогда, поэтому самое время набрать твинков, чтобы новый год был на высшем уровне

мери крайслер в самом разгаре. успейте принять участие, выполнить пару простых заданий и получить мешок подарков от шакального санты  https://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

✦ любим вас оч оч, только не добавляйте рис в крабовый салат

постописцы
это было сложно, но самая быстрая рука на шакальном западе у этих троих:

мегумиинумакитаками

активисты
они добивают флуд с ноги, приходят к тебе домой со своим пивом и рассказывают лучшие истории:

дабибрюскугисаки

эпизод недели
если кто-то все еще жив после баблфеста и нового контента, то я принес вам почитать вкусненького про драконов и змеек:

bubble: агония;

пост недели
дэд-матириал завезли, проходите, осматриваетесь нет, нас не держит каст магической битвы в заложниках
если так подумать, нас очень часто берут в заложники
помогите

те, кто останутся

+13

35

какой новый год?
verka serduchka - я не поняла

рас-рас-рас, меня слышно? эта штука пишет? поехали!

вы ведь у нас все умнички и видали в мерри крайзис один супер-дюпер-мега важный пункт? я снова сливаю админские секретики: весь челлендж был задуман ради этого самого!

[indent]

https://vk.com/emoji/e/e2ad90.png собраться с админами в дисе накануне 31
20 кусков дичи и чмок в лобик

✦ когда?
30-е декабря (да, уже завтра! пожааар!)

✦ во сколько?
20:00 (по московскому времени)

✦ где?
дискорд (ссылкой на тусу-джусу поделимся в день созвона)

прихватите позитивный настрой, если он не утек через дыру в кармане (ту самую, куда сбежали мани на новогодние штуки-дрюки-подарки-фуршеты). если-таки утек - выдадим на входе, а на выходе не спросим обратно! так что вы унесёте его с собой и сможете владеть безраздельно. или поделиться с ближним своим. или с дальним. или средней дистанции. или не со своим. в общем тут есть варианты

а если вас штырит неслабо (как нас), то приходите с праздничной авкой. залепите её в свой профиль на канале, будете самые красивые!

посидим душевно, поржём под столом, вспомним прошлое, заглянем в будущее, найдем свою любовь

ждём вас, стая. все мы - одной крови. АУФ!

https://i.imgur.com/V0VKjyZ.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+6

36

ссыл очка на новогодний дискорд уже активна, ждём вас в 20.00 по мск с новогоднии настроением, нелепыми никами и боевой готовностью слушать кринджовые истории от админов https://i.imgur.com/ADk3v6E.gif
upd: вы все котики

+3

37

С НГ КРЧ
мы надеемся, что вы уже включили плейлист сердючки, а если нет, то держите ссылку и исправляйте положение, ну!!!
спасибо, что остаетесь с нами и делаете это место для нас особенным. вы - наше вдохновение и пример для подражания, настоящие талантища. мы безумно благодарны, что этот год привнес в нашу жизнь знакомство с каждым из вас, пусть, и не всегда лично. желаем вам, чтобы в новом году было меньше дедлайнов, чтобы шишка стояла, а посты писались сами по себе
в новом году вас уже скоро порадуют новый дизайн, свежие ивенты и еще больше всратых шуток  https://i.imgur.com/eXzr5IF.png
вы все наши майские розы, пьем за ваше здоровье
И ИДЕМ ВСЕ ТАКИЕ В ДОЛЬЧЕ ГАБАННА

ваши старшие шакалы: биба, беба, боба и буба

+13

38

они называли меня гага-спиртяга
esteman - mr. trance

✦ 2к22 начался, а силы уже закончились? завет “новый год - новая жизнь” не работает, а бёрнемовская “i feel like shit” стала гимном? морозный дед не положил под ёлку хоакина феникса? палец устал свайпать всратые стримы в тектоке? я хз, что с этим делать, честно

✦ мясник горит, лютик плачет, мы подсчитываем  потери. но пока не оплакиваем. если вы живы, give us a sign! гивасэсайн!

✦ праздничные скидки в стиме закончатся 5-го января, а ета акция будет длиться до 10-го! вы разве речь президента не слушали? мир нуждается в твинках, поетому не будьте импостерами - все берём сукуну!! а если сукуны на вас не хватило, то здесь вот ещё гомохомосапиенсы сидят, ждут своего принца игрока и таки не молодеют

психолог вышел из запоя, но это не точно. перед посещением подпишите отказ от претензий

✦ и не обращайте внимание на вывеску “оставь надежду всяк сюда входящий” - кабинет сдавали дьяволу на новогодний корпоратив. недвижимости простаивать грех, надо ж фармить дичь, чтобы покрыть убытки от развесёлого кризиса на шакальих землях. кризис миновал! скоро всех борцов за мир отоварим, никто не уйдёт обиженным

✦ да, и помните, шакалы! неважно, откатали вы нг как бешоные или сидели сычом как я. вообще ничего не важно кроме крылышек из KFS https://vk.com/emoji/e/f09f9189f09f8fbb.pnghttps://vk.com/emoji/e/f09f9188f09f8fbb.png

постописцы
пулитцеровскую премию отжимают опасные типы но мы-то знаем, что вы котятки:
мегумидабитаками

активисты
знают, как стать триллиардером за полсекунды:

олегягаятоге

эпизод недели
эти двое наконец-то встретились записывайтесь к супсу на рентген:

problems up here

пост недели
бог существует, и к нему можно попасть на приём:

ask me if you dare

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+14

39

fuck their wives, drink their blood
death tour, strange bones - venom

✦ вот и настали трудовыебудни (читать слитно, чтобы передать свою боль). сил вам, шакалята. верим, что все доживем до майских.

✦ новый модный костюм для шакалюги уже на подходе, так что самое время расцеловать старый и помянуть его добрым словом. гарантируем, что новый дизайн вас не разочарует!

✦ правда, до смены имиджа доберутся с нами не все. ищите себя в списках на удаление, возвращайтесь в строй и не заставляйте нас всех плакать. моя токсичная маскулинность этого не выдержит

✦ за праздники мы все накопили целый мешок новых моральных травм. психолог всем поможет, а за остальных помолимся.

✦ спешим закинуть подарок вдогонку. продвигаем киберспорт, так что для всех кибер-котлет специальная акция! игровые персонажи получают дичь и твинки. запускайте свои комплюхтеры!

✦ шакал вечен, так что смело зовите своих друзей-товарищей к нам. активно завлекаем всех, особенно тех, кто носит гордое имя "сукуна".   

постописцы
вжух, и постов у них больше, чем у меня за год:
кларкбрюстаками можно брать автографы, всегда в новостях

активисты
болтают с вашей мамкой, пока вы спите:

дабиджанк что ты тут забыл, псина сутулая?тоге

эпизод недели
скучаем по касту ИП больше, чем по выходным. эти красавцы всегда радуют своими постами и эпизодами:

you are not alone, you are one of the greats

пост недели
мы уже говорили, что всем пора в каст магической битвы? если вы ещё не там, то пост гето точно убедит вас влететь в фандом:

Нет времени объяснять

+13

40

кис-кис-кис, девочка-сюрприз
studio killers - i wanna ruin our friendship

✦ короче, я подглядел в натальную карту шакала и узрел ясную жизнь, где коммунизм  светлое будущее для всего человечества. правда инструкций, как превратиться из старой солевой батарейки в кролика дюрасел, там не было. поетому в будущее шагаем под стать нашим сутулоходящим предкам - по наитию! способ верный

✦ а потом я сгонял к гадалке - той самой с ТВ3. и она такая: “возьми вино, прочитай заговор и ночью вылей вино под березу, тогда увидишь, каким станет новый дизайн шакала". но вы же понимаете. вы же понимаете, что нельзя напиток богов переводить. поетому винишко внутри, я в электричке, а диз всё ещё под завесой астральной тайны

✦ елестричка привезла меня в деревню малые кринжопли, где три дня и три ночи я сидел в очереди к бабке. а бабка и говорит: “выбери самую большую луковицу и съешь её, а то вокруг тебя туману много”. ну я ем, реву от фитанцидов,  туман рассеивается, бабка шепчет что-то, с призраками говорит, и я за ней записываю. такой вот список призраков получился

✦ ну я снова на лепестричку сажусь и уже к психологу дую про светлое будущее похвастаться и про призраков поплакаться. а тот с порога выдал синие трусы и велел становиться в правый угол ринга.

✦ один-на-один как-то не комильфо, поетому продолжается набор конст пати на кровати. тренируем технику дыхания для продува компов от пылюки и качаем мышцы для вытряхания крошек из клавиатур.

✦ так, я там что-то про батарейки говорил.. ах, да! помните, шакалята - у батареек всегда есть один минус и один плюс!

постописцы
они снова бьют рекорды и не только:

мегумитакамидаби

активисты
хотим обнять, но страшно, вдруг током дёрнут:

тогевергилий наелся паверанобара

эпизод недели
как гендербендер, но круче - они поменялись телами ролями:

not strong enough to stay away

пост недели
прекрасная йен накладывает на нас свои чары:

наша жизнь — игра без правил, раз не гибель — значит песня

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+12

41

везу девочку бунтарку
артур пирожков — леди, я местный шугар дэдди

✦ я жив ждали нет конечно надеюсь все скучали. если нет то сразу бан

✦ по радио передавали, что сегодня день выгула твинков. как и вообще каждый день. говорят, это к деньгам и удаче. смекаете??

✦ не знаем страха и ругаемся здесь. спасаем себя и своих друзей активной работой рук по клавиатуре. я закрою, корочею глаза на две минуты, открою — никого уже в списках нет. по рукам?

✦ он красив, агрессивен и кусается, кто это? если нашли себя в описании, то пора принять участие в лотерее хищной чихуахуа. своих собратьев принято одаривать подарками

✦ получили подарок? теперь осознайте, что проблемы с агрессией и выгоранием не уйдут просто так и сходите к психологу. он уже задает вам интимные вопросы

✦ вы можете сказать: «верг, где новая акция?». а я вам отвечу: новой акции не будет, пока старую не доедите! ладно-ладно, до 28 числа вы все еще успеваете взять твинка по выгодному предложению. а следом уже будет нечто новенькое

✦ готовимся к дню святого валентина, заходим на профили и добиваем чатики. всех люблю и целую в лобик!

постописцы
они нас кибербуллят:

тогетакамидаби

активисты
расскажут, как правильно встречать новичков и открывать шампанское:

мегумисяонобара

эпизод недели
вы знаете, как я люблю роше и трисс, поэтому без лишних слов наслаждайтесь вместе со мной:

да вот все кто в этом зале

пост недели
филиппа вернулась в строй и сразу показала, как надо писать посты:

если не сможешь и не шагнешь вперед

+11

42

во сколько сегодня закат?
электрофорез — фейерверк

✦ давно от меня новостей не было... каюсь, исправляюсь, но замаливать грехи не пойду. церковь так-то жалко

✦ прошлая неделя выдалась тяжелой, но шакал не без моей помощи, конечно в этот раз только тихо рычит. стоит заглянуть в списки на удаление и не забыть вывести на прогулку своих твинков и себя в том числе. свежий воздух полезен, все же помнят??

✦ уже многие заметили, что злая чихуахуа щедрая и на стиле, но у неё ещё остались подарки для вас. по секрету, только между нами, поучаствовать в лотерее не только ещё можно, но и нужно там есть вкусное

✦ поверьте, пропускать приём психолога никак нельзя. хорошо, что наш не изменяет своего расписания и уже ждёт вас с новой темой. загляните, расслабьтесь, в пикрю посидите ммм, любимое — развлечения и алкоголь включены в стоимость терапии

✦ и как же без новой акции от хранителя павер? и никакой локдаун не помешает нам набрать себе бесплатных павер-твинков до 14.02

часики-то тикают... сказала бы я вам, но времени у нас ещё достаточно. признавайтесь, уже начали подготавливать валентинки своим любимым? а может быть запустим незаконный конкурс в мемологии на самую душевную и, конечно же, мемную открытку ко дню всех влюблённых?

✦ всех люблю и целую в лобик, будьте хорошими шакалятами http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

постописцы
мужчины, красивые с отличными постами:

ренгокутомиокаджеймс

активисты
победители в номинации активисты-одиночки:

инумакидабикэйя

эпизод недели
мне не хватит слов, чтобы передать восхищение ими:
по твоим следам не выйти к югу

пост недели
самый богатый холостяк Мондштадта, а ещё и красивые посты пишет. мальчики и девочки, присмотритесь:
горит мой дом

+11

43

в них я диско-эстет
буерак — культ тела

✦ шутки шутить не умею, поэтому просто поздороваюсь

✦ привет всем, кроме тех, кто попал в новые списки на удаление. манипулятивно плачем слезами из-за каждого. вернитесь домой, вы же не из клана учиха( 

✦ отдадим в добрые руки чихуахуа. заберите, а то как то не по-божески получается. распространите среди близких - подарите собаке счастливое будущее в любящей семье!1!1!

✦ слышите эти звуки? ваша кукуха влетает в чат. ищите её у нашего психолога. заодно разговоры поразговариваем, весело будет. 

✦ хотите стрелу в колено? а придётся! купидон уже навис над шакалом. не бегите - примите нашу любовь. избавляемся от одиночества экспериментальными методами. давай поженимся прямо на форуме! это название или предложение? останется моим секретиком)00)

✦ бесплатно устроим вашу личную жизнь! в честь праздника даже учтем ваши пожелания. если у вас есть или намечается заявка в пару, то успейте абсолютно бесплатно влепить её в нашу таблицу! акция продлится до 28.02.

✦ не забывайте про своих твинков! а то бедняги света белого не видят.

постописцы
делают CPR шакалу:

ренгокутоджикэйя

активисты
научите общаться, я заплачу:

розариянобаратоге

эпизод недели
готов любить вас вечно за выбор персонажей и за сами посты. посмотрите на этих красавцев:
every single one's got a story to tell

пост недели
смотрите, как мощно Дима влетел на форум. целуем в лоб и садимся перечитывать ещё раз. налейте ему за свой счет:
«Титаник» все называли сказочным кораблём. Таким он и был

+14

44

я брутальная бабища
griffin burns - the feels

✦ зачем писать новости, если инумаки нет в таблице?

✦ смотрю на один оставшийся слот в лотерее и осуждаю: искорените зло до конца, а то че вы как лохи

✦ вы все еще не выбрали, чем будете пахнуть во вселенной омегаверса? или может быть, нужно погадать на суженого? наш купидон поможет, вы только загляните к нему и глаза прикройте, а то пацан-то почти голый, стыд какой

сеанс терапии для вас забронирован. доктор выслушает ваши проблемы со сном, даже бумажные платочки подготовил мы не отвечаем за последствия

твинков в эти две неделе мы берем, чтобы было красиво, богоподобно и религиозно. уже сел ждать иисуса и аида, иначе зачем это все

изгнанных из стаи спасать - дело первой важности. я, ты, сашка - всем скажите, чтобы вернулись в строй!

✦ всех кусь за бочок, всех любим-целуем!

постописцы
они врываются с ноги, как красавчики:

сукунадейенерисмегуми

активисты
мы опять в заложниках:

рейзоррозариядилюк

эпизод недели
каст ип пишет всегда так, что я хочу все-таки посмотреть сериал. смекаете? ищите вдохновение вот тут:
Каждый выбирает для себя

пост недели
ви поможет вам начать эту неделю (да, со вторника, да, так надо) с правильным настроем - поеданием стекла:
sound of silence

+11

45

да ладно, не кипишуй
zapomni - я все решу

✦ воу-воу-воу, вы тоже это чувствуете? скоро слезы от холода сменятся аллергическими слезами на цветение

✦ непревзойдённая ларочка гузеева благодарит всех, кто принял участие в праздничном выпуске "давай поженимся". кто не успел поучаствовать - не расстраивайтесь, она догонит и переженит рандомно : ]

✦ если ходишь потерянный, если ходишь ненайденный, будто что-то не велено, будто что-то украдено, то заруливай к психологу - он поднимет веки и поможет ненайденное найти, а неразрешимое - разрешить. в кабинете можно курить.

✦ собеседование по трудоустройству в ФБР - штука муторная, а вот процедура принятия в пантеон богов до чёртиков тривиальна - просто встань и приди! продолжается акция на твинчиков в касты по религии

✦  отлучённых от церкви надо прилучить обратно, помолимся за грешные души. боже, милостив к ним буде и подай им еду на блюде. пардон, не та молитва

✦ светлана, я не слышу хруста костей безе! покажите хоть, чем набиваете желудки на этой неделе. а то мы стали забывать, что инстаграм был создан для жрамла

✦ ну и помните, шакалята: волк не мяукает, потому что волк - не кошка.

постописцы
ударники коммунистического труда:

тришкёджуронобара

активисты
специалисты по связям с общественностью:

дабиузуйрэйзор

эпизод недели
каст dc искупался в яме лазаря и возвращается к жизни:
what a coincidence

пост недели
это - розария, и она делает свою работу:
guns for hire

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+10

46

важное обновление

✦ дорогие шакалята, в ближайшее время удалений по постам и отсутствию не будет. всех любим и ценим.

✦ новости выходят в сокращенном варианте, но работаем мы в прежнем режиме. постараемся создать для вас безопасное место, в котором вы сможете хоть немного отвлечься от происходящего в мире.

✦ мы открываем новую акцию. на этот раз все смогут заполучить желаемую роль! подробнее об этом можно узнать по ссылке.

✦ в психологе вас уже ждёт новая тема недели! на этот раз мы говорим о животных, так что не забудьте заглянуть в тему.

✦ если кому-то из вас нужна моральная поддержка, но написать сейчас некому - смело обращайтесь к АМС. мы всегда рады выслушать и помочь всем, чем сможем.

постописцы

динтакамиалександр

активисты

мегумитоджирэйзор

эпизод недели
отлично расслабиться и посмеяться поможет наша чудесная стеф:
if I'm old enough to die for your mistakes

пост недели
моя любовь к рейзору никогда не угаснет:
луна в доме волка

+11

47

всех любим и обнимаем


✦ шакалята, вы как? очень сильно надеемся, что вы держитесь и не падаете духом, а если нет - сделаем всё возможное, чтобы тут вы могли расслабиться и отвлечься от всех тягостей жизни и мыслей.

✦ твинки и дичь в стайном инстинкте ещё остались, поэтому самое время порадовать себя.

✦ вы все у нас самые лучшие, пожалуйста, продолжайте в том же духе. не пропадайте, общайтесь, вдохновляйтесь и ярко сияйте!

✦ у нашего психолога для вас всегда открыта дверь. на этой неделе он предлагает поделиться друг с другом прекрасным.

✦ АМС всё так же готовы поддержать вас всех в это сложное и болезненное время, пишите любому из нас. всех целуем в лобик! http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

постописцы

динсэмнил

активисты

мегумиэндрюрэйзор

эпизод недели
без лишних слов, они достойны вашего внимания:
hymn to ascent

пост недели
от мегуми для вас:
tyger tyger, burning bright

+4

48

а солнце уже греет

✦ видели списки на удаление? конечно не видели, ведь их нет. ряды наши полны, а стайный дух - силён

✦ ещё целую неделю шакалий шаман будет щедро призывать твинков всех мастей. хотите попробовать, но боитесь? бросьте, попытка не пытка, да и денег за неё не берут

психолог тоже времени не теряет и вытаскивает на свет божий штуку, за которую многие в детстве были готовы душу продать. сбегайте, гляньте, ето чистая ностальжи

✦ тренируем мозг к лету и развиваем ассоциативное мышление (на самом деле mc джанк прост соскучился по етой игре и злоупотребляет служебным положением, but anyway)

✦ и ето, не забывайте смотреть под ноги - солнце хоть и греет, но скорее всего там скользко

✦ p.s. кто в курсе, уже пора заниматься рассадой? решил вырастить перчики и хочу, чтобы они были такими же крутыми перцами, как все вы  http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

постописцы

мегумисэмдин

активисты

рэйзорнилэндрю

эпизод недели
сатору здесь и здесь мегуми:
те, кто останутся

пост недели
мистер кетч не запивает пилюли вискарём:
home is a person

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+8

49

шакал молвит

✦ времени не существует, это иллюзия

✦ зато существуют акции. так, герои могут подзаработать и заштопать костюм с помощью акции

психолог устроил терапию котиками. вы можете сказать: челы, сколько можно пикрю? мы вам скажем: там есть шляпа-мухомор

✦ списки на удаления на этой неделе - мимо, восстанавливайтесь. со следующей недели вернутся списки по заходу на профиль, еще чуть позже по постам - заранее выгуляйте своих твинков и друзей, а мы вас чмокнем за это в лобик

✦ пришел шакал ко мне, шепнул на ушко, что уже совсем скоро будет новый дизайн. передает, что оранжевый и черный снова в моде, но я вам сказал это по секрету

✦ постепенно возвращаемся в привычный ритм жизни, поэтому в ближайшее время отдадим оставшиеся долги по выигранной графике

✦ обнимаю каждого, вы со всем справитесь!

постописцы

динсэмренгоку

активисты

рэйзортенгенмегуми

эпизод недели
я скоро перестану сдерживаться и пойду в каст мга:
three degrees of freedom

пост недели
у меня отдельное место в сердечке для ванды:
дайте хоть раз в любви захлебнуться

+11

50

николай рептайл

✦ времени не существует для меня, потому что я в нем проебался

✦ звуки грустных слёз из-за списков на удаление. одумайтесь - вернитесь в семью. а то че вы как эти

✦ после предыдущей новости нам всем точно нужен психолог. и не на час. хотите узнать расценки?)00

✦ у шакала новый стильный лук. модный приговор уже стартовал - не забудьте принять участие

✦ обмываем новый диз пивасом и челленджем. задание безумно творческое, прямо как и вы, шакалюги

✦ всех целую в лобешник и отправляю спать пораньше. считайте, что батька всё же вернулся с молоком

постописцы

красавец мужчина ренгокувсегда с пивасом нил

активисты

звезда новостей мегумилюбимый пирожок рико

эпизод недели
настолько эстетично, что я аж вдохновился на посты:
hymn to ascent

пост недели
аплодисменты постоянному гостю таблицы! чисто краш всех крашей - вы только прочитайте:
какие моря такие и сирены

+16

51

крёстный котец

✦ нас не зовут сниматься в кино, поэтому мы снимаем своё

✦ не стесняйтесь выводить дублёров твинков на свежий воздух, шоб они не забывали, как ходить

✦ каскадёров из списка на удаление ждём на съёмочной площадке. ловким трюкам нужны ваши железные кости и крепкие нервы джанк трюкачить не сдюжит, у джанка мало рук и мало ног

✦ в вашем райдере есть психолог, даже если его там нет. тока не спрашивайте дядю насчёт квалификации и не требуйте показать диплом, он етого не любит

✦ продакшн в разгаре, а био главгероя ещё не закончена. продолжаем челлендж. кто-то скажет, это же работа сценариста! не, вы знаете, как это бывает в низкобюджетном кино - ты и сценарист, и актёр, и монтажёр, и сам себе режиссёр

✦ свет. камера. мотор. погнали!

✦ p.s. ни один шакал во время съёмок не пострадает
https://i.imgur.com/eXzr5IF.png

постописцы
пилят сцены с первого дубля:
рикокевин

активисты
у них тарантино списывал диалоги:
нилцири

эпизод недели
аж хочется пересмотреть суперов:
невероятные приключения миши и люси

пост недели
эксперт магии пишет словно поёт, зачитался:
да вот все кто в этом зале

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+11

52

hey emo boy

✦ я все отменил, наслаждайтесь спокойно чиллом и кушайте тортики

✦ плачу, потому что мне не поют песни в одиночках

✦ кэнсульнули и этих ребят. срочно накладываем бафф на возвращение в стаю, а то будем плакать.....................

психолог сегодня купается в роскоши и подает крабов на ужин. вам - совершенно бесплатно, так что бегом за экзотикой

уже собирается лучшая анкета на свете. в четверг ее соберем воедино, а пока у вас есть еще шанс приложить руку к искусству

✦ место, чтобы полежать здесь  https://vk.com/emoji/e/f09f9189f09f8fbb.png

постописцы

могучий ренгокубешеный нил

активисты

певец рикокрасотка ванда

эпизод недели
после этого эпизода у вас выпадают нужные вам арты в генше:
приятно быть вашим гостем

пост недели
кагыр просто в очередной раз повысил уровень моей любви к касту ведьмака: 
ну что ж ты страшная такая

+8

53

ночь в музее якубовича

✦ што, думали, отмена понедельников - ето шутка такая? всё по правде

✦ хожу-брожу, заглядываю под каждый куст, ищу ребят из списка на удаление. долой прятки! давайте в другую игру зарубимся: джанк закроет глаза, а когда откроет - все окажутся на месте : ]

✦ загляните к  психологу, доктор душ человеческих (и не только) просиживает штанишки в кабинете 24/7, и на этой неделе даже обещает не кусаться. я б ему, конечно, не верил

✦ онеме, пацаны? ссср запустил в космос гагарина, маск - теслу, а мы запускаем акцию на аниме-персонажей

✦ момент настал прими гастал! барабанная дробь, фанфары и чирлидерши с помпонами провозглашают пришествие самого древнего участника форума, первородного бога и так далее... собственной персоной - мистер Шакал! мохнат как шмель, опасен как бритва и доволен как жаба сочиненной вами анкетой, верные последователи. ну чё, народ, принимаем анкетку? )0)))

✦ на правах рекламы - если кто слушает дабстеб, покидайте годноты в эфир, жанк подсел на эту иглу

✦ p.s. ну и помните- не ведитесь на зеленые яблоки, они кислые. берите красные, а лучше - жёлтые, они ваще самый сок
https://i.imgur.com/m0XTX9e.png

постописцы
продам душу, шоб быть таким же продуктивным:
сэмдин

активисты
помогали ленину тащить бревно на первомай:
клэртенген

эпизод недели
кажется, тут назревает драма:
punching bag

пост недели
make the first order great again:
oh, it's you

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+6

54

а можно я почитаю рэп

✦ я не умер, просто прилег полежать

✦ весна - весёлая пора. любовь, лужи, аллергия и поехавшая кукуха. предлагаем прогуляться к нашему психологу. первому отписавшемуся навалим сразу пять плюсов в репу

✦ сидим, грустим, потому что списки на удаление всё ещё актуальны. вытащим потерявшегося бесплатно и без подписки, ты только отпишись.

✦ слышали, что аниме взорвало интернет? волна коснулась и шакала, поэтому аниме-ребята у нас на особых условиях. приходите, наслаждайтесь.

✦ если вам грустно и одиноко, то не бойтесь вливаться в любые темы во флуде. мы может и шакалы, но точно не кусаемся. каждому агро грозят нудные лекции о поведении, так что вы в полной безопасности.

✦ для всех уставших котиков напоминаю, что скоро лето. даже если не удастся отхватить отпуск, то хоть погрустите под солнцем. а уж шакал позаботится о том, чтобы летние деньки были веселыми и незабываемыми.

✦ не забывайте заходить на все профили, а то вергилий плачет каждую ночь. 
от вергилия: мы вместе плачем, у него просто токсичная маскулинность

постописцы
защищать ценой своей жизни:
аказанил

активисты
мои лучшие друзья, просто ещё об этом не знают:
джонрико

эпизод недели
тепло, драматично и очень красиво. всё, что нужно этим вечером:
на запасах любви

пост недели
сверхьестественное захватывает форум и отдельное место в моем сердечке:
Burn it all!

+15

55

они называли тебя земляным червяком

✦ астрологи объявили неделю чилла. количество шашлычков и сиба-ину увеличилось вдвое

✦ пс, пссс, пацаны и пацанессы, тут кое-что приближается так же неумолимо, как грибной и купальный сезоны. кое-чьё др. именинника вы все знаете, гарантирую. по случаю мы намутили челлендж, в котором вы сможете помочь достижению великой цели за вознаграждение. кутим весело и добродушно со всякими безобидными выходками

✦ ето грустно, но ето факт - список на удаление не пустой. hominis est errare! время посмотреть на карту, свериться с компасом и вырулить оттуда в светлое будущее

✦ голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит, но только не для нашего психолога. он уже ждёт вас для сеанса на открытом воздухе, так што захватите репеллент и сменные носки

✦ неважно, матёрый вы анимешник или зелёный, и смотрели ли голдэн бой и триган - ета акция для всех! в подарок даем рукава от жилетки, дырку от бублика и уши мёртвого осла

✦ мем - ето не только ценных мех, но и три, а то и четыре килограмма хорошего настроения. а иногда и вдохновения. мем-завод простаивает и ждёт, когда в топку подкинут угля

✦ и помните, доктор ляо всегда говорила - не о чем беспокоиться, когда беспокоиться не о чем
https://i.imgur.com/m0XTX9e.png

постописцы
вызывайте пожарных, эти ребята в ударе:
дабитаками

активисты
вкусней всех маринуют лук:
альбедосенджуро

эпизод недели
чьею страшною рукой ты был выкован — такой? © :
tyger tyger, birning bright

пост недели
грозный ичиро морияма прямо по ссылке:
finish him

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+7

56

hey baby girl what you doin' tonight
pitbull - hey baby (drop it to the floor)

✦ активно готовимся к дню рождения шакала - вычесали этого засранца, одели в самый лучший ошейник и даже купили собачье пиво (не путать с пивом для нила)

✦ кто мои умнички? вы мои умнички. 54 поста за неделю - плачу уродливыми гордыми слезами

✦ если хотите заставить меня совсем умереть от любви, ответьте в психологе на самый всратый вопрос в вашей жизни (а что вы ожидали от меня.........) ((тот, кто не ответит, лох)) 

изгнанных из стаи ждем обратно с запахом костра и шашлыков, похвастайтесь нам в связи с амс вашими отличными выходными. мы вас погладим по головке, вычеркнем из списков и простим все грехи

✦ если все еще не понимаете, откуда на шакале столько собак, загляните сюда и присоединяйтесь к нам
спойлер: можно поднять бабла

✦ поздравить шакала с наступающим и получить за это плюшки можно в челлендже. джанк написал его первый в жизни челлендж, посмотрите, какой умничка
спойлер: also можно понять бабла и других приколюх

✦ не забывайте выгуливать своих твинков и себя в хорошую погоду - потрогайте траву и возвращайтесь бесоебить <3

постописцы
я боюсь этих парней:
динсэм

активисты
хочу петь также красиво, как рико, и накрасить ноготочки, как тенген:
тенгенрико

эпизод недели
эти ребята в представлении не нуждаются, просто любовь к их постам:
experience

пост недели
ви только пришел и вдохновил меня своим постом допройти киберпанк: 
oOpS, we did it again

+11

57

  https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png ШАКАЛУ СЕГОДНЯ ГОД  https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png
[indent]
[indent]

данте  https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png
вот вам ещё один повод выпить! шакал празднует день рождения, а мы знакомство с вами. каждый из вас уникален, со своим стилем написания постов и мировоззрением. всегда интересно читать ответы на челленджи, ваши бурные переписки в мыслях (вроде как не предназначенных для этого, но тсссс) и, конечно же, эпизоды. пусть нас не так много, но зато сколько у нас в багаже всратых увлекательных историй! кого-то зашакалили, кого-то пригрели у клыкастой пасти. давайте вместе всплакнем говорят, это полезно и пожелаем друг другу меньше проблем с реалом и больше вдохновения на охуенные игры. а уж с остальным разберутся психолог и админка.)0) а, подождите... заглядывайте к нам почаще, а то мы тут как бабушкидедушки, каждый раз ждём вашего приезда. на правах одного из берфдэй боев торжественно заявляю, что тот, кто попадет в следующий список удаления - лох. всех остальных целую в лобик и отправляю пешком в светлое будущее. шакал - жизнь. шакал - любовь.

джанк  https://vk.com/emoji/e/f09f9181.png
в этот знаменательный день перед лицом всемогущего шакала мы сочетаем узами брака сих людей. клянётесь ли вы понимать и уважать друг друга, любить и поддерживать, пока реал не разлучит вас? во имя всего, что было создано вместе. во имя того, что еще будет создано. и да не порвётся невидимая нить, связавшая ваши судьбы, и… так, стопэ, стопэ. кажется глупый джанк перепутал бумажки. хотя чо там, ета тоже подойдёт. мы же с вами по сути тоже крепкий симбиоз союз, основанный на взаимной любви, интересах и других понятиях, которые тут у меня тут накорябаны в столбик неразборчиво, такшо я не могу их зачитать. к чёрту бумажку. лет ми спик фром май харт! спасибо, ребята, что пришли в нашу стаю! спасибо за то, что вдохновляете друг друга и нас не тонуть в стагнации откуда я знаю ето странное слово??, выдумывать всякое-разное и чувствовать чувства. шакал вас любит! (и лично джанк любит каждого, но тока тсс)

вергилий  https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png
шакал - ночное животное. мы сидели всю ночь нашим первыми админ-составом и создавали темы, писали первые новости и пиздились из-за оформления списка ролей. а еще изначально думали шакал назвать лосось-кросс................. потом я выучил английский алфавит и почти перестал путать порядок фандомов. пусть состав амс у нас изменился, а еще нас закибербулил дедшот, но зато у нас сложилась своя особая атмосфера, где каждый сидит на бутылке делает это место особенным. мы благодарны ребятам, которые помогали нам создавать это место изначально (привет, маккри и генга), делали его красивым благодаря талантливым ручкам (привет, триш), а еще двум другим собакам, которые по сей день поддерживают мой всратый юмор (данте и джанк - лучшие). ну, и, конечно, вам, наши шакалята, новенькие и старенькие, только появившиеся, давно ушедшие и навсегда оставшиеся, вы в наших сердечках навсегда.

+19

58

под штанами задохнулась моя совесть и культура

✦ продолжаем праздновать др шакала! все скинулись на вечеринку, но не все танцуют. исправляем это со стилем - опаздываем, но шумно врываемся

✦ продолжаем празднично праздновать праздник, но не забываем о записи к психологу. на этой неделе он подготовил кое-что для любителей эскапизма. все этим грешим, так что врывайтесь без опаски

✦ кое-кто всё же решился прилечь на бочок. уже раззявили пасть для укуса в списках на удаление. одумайтесь - прикройтесь одеяльцем   

✦ ждём ваши красочные рассказы о прошедших выходных в мыслях. самым смелым отсыплю плюсов и бесплатно отпущу грехи. всё домашнее, с любовью

✦ не пора ли нам раздеться, дамы и господа? никого не принуждаю, но принуждаю у костюмчиков уже вышел срок годности. натягивайте любимые портки и продолжайте веселье

✦ твинки всё ещё скулят, просятся на прогулку. услышьте их зов - выпустите на шакальные просторы. за это не платят, но очень хвалят инфа сотка, мне тут верг шепнул

✦ подчиняем стихии и своё желание потонуть в долгах вместе с нашей особой акцией. джанк молодец, джанк старался. сделайте ему подарок - приходите на шакал (можно и дважды)

постописцы
хоть где-то есть стабильность:
динсэм

активисты
уже висят на доске почёта:
олегрико

эпизод недели
а научите-ка и меня вдохновлять окружающих своими постами:
научи меня

пост недели
всего один пост, а сколько желания протектить альбедо ценой своей жизни: 
this is gospel

+14

59

i'm gonna be a bubblegum bitch
шальные новости :]

✦ чо каво, как погодка? жанк в выхи покатался по разным городам, и везде был прискорбный собачий холод. если у вас холодно - желаем потепления, если у вас тепло - делитесь!!!

✦ кто не успел, тот ещё не опоздал. вечеринка шакала продолжает кутёж. пунш недопит, вазы не разбиты, и ещё далеко не все истории дорассказаны. камон, барби, летс гоу пати

✦ нынче психолог желает прочекать вашу снарягу. шаг один - выворачиваем карманцы на стол. шаг два - преисполняемся гордости

✦ тут есть список ребят, чьих рук мы не видим. вернитесь в класс, иначе оставим на второй год и снова придётся сдавать ОГЭ по матеше

✦ хто-то совершил вандализм над баннером акции, вот ведь хулиганьё. тем не менее акция актуальна. на всякий случай поясняю - спасатели малибу тоже имеют отношение к стихии! жанк не смотрит спасателей малибу, што вы, как вы могли подумать

всратослав хорошо себя зарекомендовал, поетому мы берём его в штат на полставки. ну ето мы ему сказали, что на полставки, а на самом деле платить никто не собирается. труд за идею - благородный труд. ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!

постописцы
знакомые всё лица:
динсэм

активисты
без етих ребят не было бы фотосинтеза:
розариярико (респект за инновацию с одиночками)

эпизод недели
столпы работают свою работу:
сердцем пылать

пост недели
красиво. просто красиво: 
bubble: у смерти твоё лицо

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+11

60

ты как большая энциклопедия
меладзе - параллельные
[indent]
✦ о смотрите кто это это же человек который опять пропустил все дедлайны ставьте классы подписывайтесь ура

✦ на этой неделе случилось удивительное явление в дикой природе: задумчивые одинокие шакалы вылезли во флуд. плакали всем амс уродливыми слезами, продолжайте в том же духе ладно шучу общайтесь где хотите мы вас любим любыми

✦ чтобы не пересытиться общением, забегайте к психологу. мы составляем сегодня ваши портреты, чтобы потом распечатать и положить себе в кошелечек, как самых любимых

✦ списки на удаления в здании. меня сначала запутали, потом снова запутали, а потом распутали. спасите вас и ваших сашек, а то че как лохи

✦ в одиночках рико устроил лучшую подборку мемов, все скажем спасибо рико

всратослав ждет вас в гости, чтобы найти описание вашему душевному состоянию

акция, чтобы стать аватаром-повелителем четырех стихий, все еще в деле, ждет ваших твинков и новых шакалов

постописцы
18 постов за неделю - мне страшно:
динсэм

активисты
за лучших подружек я поднимаю кружку с квасом:
санемисуини

эпизод недели
что творят, что творят эти черти:
underneath the scars

пост недели
у джеки просто безумно комфортные посты, а еще там киса:
I'm a little thrown off today

+12


Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно